Содержание золота и серебра в приборе для поверки вольтметров Импульс В1-13

Содержание золота и серебра в приборе для поверки вольтметров Импульс В1-13
Драгоценный метал в составе изделия : золото, серебро
Масса драгоценного металла в 1шт:
Золото: 4.38617
Серебро: 8.041
Платина: 0.0095
Палладий: 0.1995

Соответствие паспортным данным:

70-80 % по золоту
Страна изготовитель – Россия

* Содержание в граммах на 1 шт.

ПU пост. 10 мкВ -1000 В цифроаналоговый преобразователь.

Источник калиброванных напряжений постоянного тока.
Возможность работы в АИС.

Прибор В1-13 предназначен для поверки измерительной аппаратуры постоянного тока (цифровых вольтметров, аналого-цифровых и цифроаналоговых преобразователей, измерительных усилителей, делителей напряжения и т. п.).

В1-13 имеет ручное управление, дистанционное и по программе (по внешней программе пользователя) с помощью сигнала в позиционном коде 1-2-4-8.

Основные технические характеристики прибора В1-13:
Диапазон выходных калиброванных токов: 1 нА-100 мА(1-10-100 мА).

Пределы основной погрешности установки калиброванных токов: (0,015+0,001Iк/Iх)%.

Допустимый ток нагрузки:
110мА (до 100 В),
11мА (свыше 100 В).

Потребляемая мощность: 100 В*А.

Масса: 22 кг.
Габариты: 490х215х475 мм.

Возможная замена: В1-18, В1-18/1, В2-43

 

В1-13 прибор для поверки вольтметров
Варианты написания: В113, В1 13

Калибраторы предназначены для проверки, настройки и градуирования средств измерения. В1-13 имеет широкое применение и практически универсален. Модель В1-13 отличается небольшими размерами и, как следствие, удобством использования. Прибор имеет прочную конструкцию, отличается высокой точностью, а понятное управление данной модели позволяет сразу приступить к работе. Даже если ранее Вы не использовали приборы подобного типа.

Калибратор В1-13 подходит для использования в различных областях техники. Он многократно упрощает процессы калибровки и поиска неисправностей. Немаловажным преимуществом является и то, что эту модель легко обслуживать. Такой перечень характеристик делает его одним из наиболее востребованных приборов такого типа. Сочетание высокого качества и доступной цены прибора делают данную модель оптимальным выбором для широкого круга пользователей от крупных организаций до радиолюбителей. С помощью калибратора В1-13 Вы можете быстро и точно осуществить проверку необходимого оборудования.

В1-13 предназначен для поверки измерительной аппаратуры постоянного тока (цифровых вольтметров, аналого-цифровых и цифроаналоговых преобразователей, измерительных усилителей, делителей напряжения и т. п.) как в автоматизированных системах поверки, так и автономно. Управляется вручную, дистанционно и по программе (по внешней программе пользователя) с помощью сигнала в позиционном коде 1-2-4-8. Выход с рабочим напряжением до 1000 В изолирован от корпуса и цепей управления.

Содержание золота и серебра в приборе для поверки вольтметров Импульс В1-13
Содержание золота и серебра в приборе для поверки вольтметров Импульс В1-13

Предусмотрено устройство ограничения уровня выходного параметра по величине и диапазону.

Рекомендация по извлечению вторичных драгоценных металлов: Для однотипных изделий — выборка. В смеси с другими типами — выщелачивание алюминия, отсев, обжиг, растворение фракции с драгметаллами.

Информация о аффинаже драгоценных металлов (аффинаж: золота, серебра, платины, палладия) включает в себя источники и величины содержания драгоценных металлов в радиокомпонентах. Оборудование для аффинажа – советуем подбирать в зависимости от вида лома драгметалла и способа извлечения драгоценных металлов.

Помните что афинаж и извлечение драгоценных металлов это в первую очередь просто химия, но не забывайте о законах вашей страны которые регулируют обращение с вторичными драгоценными металлами.

Оставить комментарий