Содержание золота и серебра в Б5-49

Содержание золота и серебра в источнике питания Б5-49
Драгоценный метал в составе изделия : золото, серебро
Масса драгоценного металла в 1шт:
Золото: 1.50216
Серебро: 1.2904

Соответствие паспортным данным:

70-80 % по золоту
Страна изготовитель – Россия

* Содержание в граммах на 1 шт.

Б5-49 источник питания
Варианты написания: Б549, Б5 49

Источники питания используются для стабилизации напряжения в электросети со включёнными электроприборами. Б5-49 – блок питания, технические параметры которого можно назвать выдающимися. Среди его преимуществ — высокая стабильность работы по обеспечению электрическим током различных приборов, низкие коэффициент искажений и показатель нестабильности выходного напряжения, а также малые пульсации.

С целью увеличения срока эксплуатации прибор дополнительно защищен от перегрузок и бросков тока. Данный источник питания способен записывать и считывать несколько различных профилей. Поэтому прибор Б5-49 универсален, эффективен в решении измерительных задач и подходит широкому кругу пользователей.

Блок питания Б5-49 прекрасно подходит для решения задач обеспечения разнообразных устройств электрическим питанием. Источники подобного типа используются на многих предприятиях и успели хорошо зарекомендовать себя. Надежность прибора позволяет длительно применять его в интенсивных режимах. Если у вас возникли вопросы о приборе Б5-49, Вы можете задать их, воспользовавшись формой обратной связи.

Источник питания Б5-49
Источник питания Б5-49

Источник питания Б5-49

Источники постоянного тока общего применения Б5-43, Б5-44, Б5-45, Б5-46, Б5-47, Б5-48, Б5-49, Б5-50 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением и током и лабораторных и цеховых условиях. Наличие дистанционного управления позволяет использовать их в АИС. Величина выходного напряжения и тока может регулироваться вручную и дистанционно электрическими сигналами в коде 8-4-2-1. В зависимости от положения органов управления и от величины нагрузки источники питания могут работать в режимах стабилизации напряжения или тока. Переход от одного режима к другому происходит автоматически при превышении нагрузки (тока или напряжения) установленного значения, обеспечивая тем самым защиту источника питания и потребителя от перегрузки.

Предусмотрена возможность работы источника как с изолированным выходом, так и при заземлении клеммы любой полярности. Выходное напряжение гарантируется не только на клеммах, но и непосредственно на нагрузке, что достигается за счет использования четырехпроводной системы подключения нагрузки к источнику.

Дистанционное управление имеет гальваническую развязку от сети и нагрузки, но требует дополнительного интерфейса для работы в составе автоматизированной системы.

Рекомендация по извлечению вторичных драгоценных металлов: Для однотипных изделий — выборка. В смеси с другими типами — выщелачивание алюминия, отсев, обжиг, растворение фракции с драгметаллами.

Информация о аффинаже драгоценных металлов (аффинаж: золота, серебра, платины, палладия) включает в себя источники и величины содержания драгоценных металлов в радиокомпонентах. Оборудование для аффинажа – советуем подбирать в зависимости от вида лома драгметалла и способа извлечения драгоценных металлов.

Помните что афинаж и извлечение драгоценных металлов это в первую очередь просто химия, но не забывайте о законах вашей страны которые регулируют обращение с вторичными драгоценными металлами.

Оставить комментарий