Мост КПМ1-548

Справочник количества содержания ценных металлов в Мост КПМ1-548 согласно паспортов формуляров и сборной информационной литературы. Указано точное значение драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.

Содержание драгоценных металлов в Мост КПМ1-548

Золото: 0 грамм.
Серебро: 0 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 4,68 грамм.

Источник информации: Пд Часть-5 “СВЯЗЬ ИНВЕСТ” 2001.

Фото КПМ1-548:

Мост измерительный характеристики

Мост измерительный характеристики

Мост измерительный – электрический прибор для измерения сопротивлений, ёмкостей, индуктивностей и др. электрических величин; представляет собой измерительную мостовую цепь (См. Мостовая цепь), действие которой основано на методе сравнения измеряемой величины с образцовой мерой. Метод сравнения даёт весьма точные результаты, вследствие чего М. и. получили широкое распространение как в лабораторной, так и в производственной практике.

Мост измерительный – устройство для измерений электрич. величин (сопротивления, ёмкости и др.) методом сравнения измеряемой величины с образцовой мерой; выполнен по схеме мостовой цепи, в измерит. диагональ к-рой включен нуль-индикатор или измерит. прибор (обычно гальванометр). М. и. постоянного тока делятся на одинарные (4-плечие) – для измерений активных (омических) сопротивлений от 1 Ом и выше (см. рис.), двойные (6-плечие) – для измерений сопротивлений менее 1 Ом и комбинированные (одинарно-двойные) – для измерений сопротивлении в диапазоне 10-6 – 106 Ом. М. и. переменного тока, служащие для измерений ёмкости, индуктивности и т. д., обычно делаются 4-плечими, реже 6-плечими. Различают М. и. уравновешенные (наиболее точные), работа к-рых осн. на нулевом методе, и неуравновешенные, в к-рых об измеряемой величине судят по показаниям измерит. прибора (проградуирозанного в соответствующих единицах).

Мост – видео.

Характеристики КПМ1-548:

Купить или продать а также цены на Мост КПМ1-548:

Оставьте отзыв о КПМ1-548:

Оставить комментарий