Оборудование для ГО ГО-32

Справочник количества содержания ценных металлов в Оборудование для ГО ГО-32 согласно паспортов формуляров и сборной информационной литературы. Указано точное значение драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.

Содержание драгоценных металлов в Оборудование для ГО ГО-32

Золото: 3,6811 грамм.
Серебро: 16,601 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 0 грамм.

Источник информации: по перечням РХБЗ ВМФ.

Фото ГО-32:

Оборудование прочее – драгоценные металлы, золото,серебро, платина.

О приборе – Оборудование для ГО

Оборудование — совокупность связанных между собой частей и устройств, из которых, по крайней мере, одно движется, а также элемент привода, управления и энергетические узлы, которые предназначены для определенного применения, в частности для обработки, производства, перемещения или упаковки материала.

Оборудование — устройства, инструменты, аппаратура для такого обустройства (напр. «пляжное оборудование», «световое оборудование»).

К термину «оборудование» также относят совокупность машин, которые так устроены и управляемы, что они функционируют как единое целое для достижения одной и той же цели.

Оборудование — средства технологического оснащения, в которых для выполнения определенной части технологического процесса размещают материалы или заготовки, средства воздействия на них, а также технологическая оснастка.

Оборудование для ГО – видео.

Характеристики ГО-32:

Купить или продать а также цены на Оборудование для ГО ГО-32:

Оставьте отзыв о ГО-32:

Share

Recent Posts

Выключатель автоматический АВМ4НВ (трехполюсный с ручным приводом)

Справочник содержания драгоценных металлов в Выключатель автоматический АВМ4НВ (трехполюсный с ручным приводом) согласно технической документации.…

15 минут ago

Кабель радиочастотный РК 75-1,5-22 ТУ 16-505.197-81

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом кабеле радиочастотном РК 75-1,5-22 ТУ 16-505.197-81 на основании технических…

2 часа ago

Контактор КТП6020С (вспомогательная цепь, 24 цепи)

Справочник содержания драгоценных металлов в Контактор КТП6020С (вспомогательная цепь, 24 цепи) согласно технической документации. Указано…

5 часов ago

Вентиль терморегулирующий 22ТРВ-63К

Драгоценные металлы в вентеле терморегулирующем  22ТРВ-63К  согласно статистической справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.…

10 часов ago

Соединитель электрический (разъем) ШР32П12НГ1 В

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) ШР32П12НГ1 В на основании технических…

12 часов ago

Переключатель КП-3Т

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в переключателе КП-3Т на основании документации и справочных…

14 часов ago