Командоаппарат КА 4289

Справочник количества содержания ценных металлов в Командоаппарат КА 4289 согласно паспортов формуляров и сборной информационной литературы. Указано точное значение драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.

Содержание драгоценных металлов в Командоаппарат КА 4289

Золото: 0 грамм.
Серебро: 20,23 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 0 грамм.

Источник информации: Из Справочника СвязьИнвест, 2001 г., Ч.4.

Фото КА 4289:

Оборудование прочее - драгоценные металлы, золото,серебро, платина.

Оборудование прочее – драгоценные металлы, золото,серебро, платина.

О приборе – Командоаппарат

Оборудование — совокупность связанных между собой частей и устройств, из которых, по крайней мере, одно движется, а также элемент привода, управления и энергетические узлы, которые предназначены для определенного применения, в частности для обработки, производства, перемещения или упаковки материала.

Оборудование — устройства, инструменты, аппаратура для такого обустройства (напр. «пляжное оборудование», «световое оборудование»).

К термину «оборудование» также относят совокупность машин, которые так устроены и управляемы, что они функционируют как единое целое для достижения одной и той же цели.

Оборудование — средства технологического оснащения, в которых для выполнения определенной части технологического процесса размещают материалы или заготовки, средства воздействия на них, а также технологическая оснастка.

Командоаппарат – видео.

Характеристики КА 4289:

Купить или продать а также цены на Командоаппарат КА 4289:

Оставьте отзыв о КА 4289:

Оставить комментарий