Контактор Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи
Справочник содержания драгоценных металлов в Контактор Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).
Содержание драгоценных металлов в электротехническом изделии/оборудовании Контактор Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи
Золото: 0 грамм.
Серебро: 0,69 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 0 грамм.
Источник информации: Из Справочника СвязьИнвест, 2001 г., Ч.4.
Для пополнения сайта доступной, наиболее полной и бесплатной информации о Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи – вышлите нам ее мы ее разместим на сайте посвященному переработке драгоценных и ценных металлов.
Фото Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи:
Характеристики Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи:
Купить или продать а также цены на Контактор Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи:
Оставьте отзыв о Контакты вспомогательной цепи для всех пускателей серии ПАЕ класса Б, четыре цепи:
Оставить комментарий