Апрель 2013

Диод КД2997А

Содержание и количество драгоценных металлов в диоде  КД2997А  на основании технических формуляров и документации к устройству. Справочник указания названия драгметаллов которые используются в производстве диодов.

  • Без рубрики

Прибор СВЧ киу-34б

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в СВЧ приборе киу-34б согласно данных документации и разлыичных справочных формуляров и описаний служб и ведомств. Справочник содержания драгметаллов в электронных приборах сверхвысоких частот с указанием его веса вида которые используются (или применялись) в производстве.

  • Без рубрики

Микросхема ОСМ159НТ1Б

Драгоценные металлы в микросхеме  ОСМ159НТ1Б  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики













Микроскоп МЛД-1

Драгоценные металлы в приборе Микроскоп МЛД-1. Количество и наименование драгметаллов (золото, серебро, металлы платиновой группы).

  • Без рубрики

Прибор Металл-6м (толщиномер)

Справочник содержания драгоценных металлов в Прибор Металл-6м (толщиномер) согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) 2РТ40ПК3ЭГ9 Р

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) 2РТ40ПК3ЭГ9 Р на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Резистор С2-14 0,25 1,98 кОм +- 0,1% – Б

Драгоценные металлы в резисторе С2-14 0,25 1,98 кОм +- 0,1% – Б (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

Манометр ДСС-732в

Драгоценные металлы в приборе Манометр ДСС-732в. Количество и наименование драгметаллов (золото, серебро, металлы платиновой группы).

  • Без рубрики