Апрель 2012

Фильтр ПФ2П-99

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в электронном фильтре ПФ2П-99  на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в фильтрах с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве в радиотехнике и промышленности.

  • Без рубрики

Провод монтажный (г/м) МСЭ 16-13 ОС 0,12 ТУ16-505.933-76

Содержание драгоценнных металлов (драгметаллов) в Провод монтажный (г/м)МСЭ 16-13 ОС 0,12 ТУ16-505.933-76. Количество указано из расчета грамм на погонный метр монтажного провода на основании технических формуляров производителя и эксплуатирующих организаций.

  • Без рубрики

Микросхема 582ИК3А ОС

Драгоценные металлы в микросхеме  582ИК3А ОС  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) РППМ9-15

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) РППМ9-15 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Резистор СП3-23В П 220 ОМ – 1 КОМ А

Драгоценные металлы в резисторе СП3-23В П 220 ОМ – 1 КОМ А (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

РК131Д резонатор

Содержание драгоценных металлов в резонаторе РК131Д на основании технических формуляров и документации к устройству.

  • Без рубрики

Микросхема 122УН1В

Драгоценные металлы в микросхеме  122УН1В  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Микросхема 146УЛ1Б

Драгоценные металлы в микросхеме  146УЛ1Б  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Потенциометр Р-363-3

Прибор Потенциометр Р-363-3 количество драгоценных металлов в нем. Данные по драгметаллам в приборе: золото, серебро, платина, палладий согласно справочных данных.

  • Без рубрики

Реле РЭС43 РС4.569.204

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в  электронном реле  РЭС43 РС4.569.204  на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в релейных изделиях с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве реле в радиотехнике и промышленности.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) 2РМТ39КПЭ45Г2В

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) 2РМТ39КПЭ45Г2В на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Микросхема 178ТР1

Драгоценные металлы в микросхеме  178ТР1  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Устройство 6.045.УВТ-Ц1-1

Драгоценные металлы в приборе Устройство 6.045.УВТ-Ц1-1. Количество и наименование драгметаллов (золото, серебро, металлы платиновой группы).

  • Без рубрики

Резистор СПЕ-2

Драгоценные металлы в резисторе СПЕ-2 (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

Анеморумбометр М63-МР

Справочник содержания драгоценных металлов в Анеморумбометр М63-МР согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Прибор КСУ4-045

Прибор КСУ4-045 драгоценные металлы в комплектующих изделия. Количество ценных металлов в КСУ4-045 (золото, серебо, платина, палладий и др.) согласно документации и паспортов-формуляров.


Соединитель электрический (разъем) ОНП-КГ-45-21/31Х5,5-Р-50

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) ОНП-КГ-45-21/31Х5,5-Р-50 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Прибор КДУ6Г

Справочник содержания драгоценных металлов в Прибор КДУ6Г согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Выключатель автоматический ВЭ-10-40/1600УЗ

Справочник содержания драгоценных металлов в Выключатель автоматический ВЭ-10-40/1600УЗ согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Тиристор КУ202Н

Содержание и количество драгоценных металлов в тиристоре  КУ202Н  на основании технических формуляров и документации к устройству. Справочник указания названия драгметаллов с указанием массы которые используются (или использовались) при производстве радиодеталей.

  • Без рубрики