Лампы электронные

Лампа электронная ГМ-3A

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ГМ-3A согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ГИ-210

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ГИ-210 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 6С4П

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 6С4П согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ЛК-2 (PD)

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ЛК-2 (PD) согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная Г411

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе Г411 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 6П14П-EP

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 6П14П-EP согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ИФП2000

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ИФП2000 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ЭМ4

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ЭМ4 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная БХВ13

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе БХВ13 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная Р61

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе Р61 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ФЭУ-19A

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ФЭУ-19A согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная Р41

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе Р41 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 6Ж4-B

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 6Ж4-B согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 8ЛM3B

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 8ЛM3B согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 6К1Б

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 6К1Б согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 6Ж43П-Е

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 6Ж43П-Е согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ДКСТ 5000

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ДКСТ 5000 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная 10ЛО105А

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе 10ЛО105А согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная ГУ-39A1П3

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе ГУ-39A1П3 согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.


Лампа электронная МК-17Б

Справочник количества содержания ценных металлов в электронной лампе МК-17Б согласно справочно технической информации и паспортов-формуляров на изделие. С указанием массы драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на единицу изделия.