Декабрь 2013

Лампа электронная ЛН-105

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в  лампе электронной   ЛН-105  на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в радио лампе с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве ламп в радиотехнике.

  • Без рубрики

Оборудование для ГО АГАТ-РМ

Справочник содержания драгоценных металлов в Оборудование для ГО АГАТ-РМ согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Преобразователь термоэлектрический (термопара) ТСП-0879 вар.91,L-1600

Драгоценные металлы в термопаре (Преобразователь термоэлектрический) ТСП-0879 вар.91,L-1600. Количество и наименование ценных металлов в термопаре согласно справочникам (золото, серебро, платина, палладий).


Резистор МТ-0,25-270 Ом +- 5% – В эксп.

Драгоценные металлы в резисторе МТ-0,25-270 Ом +- 5% – В эксп. (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

Турбо-86 компьютер

Содержание драгоценных металлов в компьютере Турбо-86 на основании технических формуляров и документации к устройству.

  • Без рубрики

Выключатель автоматический АЕ2046 2 А

Справочник содержания драгоценных металлов в Выключатель автоматический АЕ2046 2 А согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Частота радиостанция

Содержание драгоценных металлов в радио станции Частота на основании технических формуляров и документации к аппаратуре.

  • Без рубрики

Потенциометр СП3-37 47 КОМ

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в потенциометре СП3-37 47 КОМ согласно данных документации и различных справочных формуляров и описаний служб и ведомств. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются (или применялись) в производстве потенциометров.

  • Без рубрики

Выключатель автоматический АЕ2060 (вспомогательная цепь)

Справочник содержания драгоценных металлов в Выключатель автоматический АЕ2060 (вспомогательная цепь) согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Микросхема 301НР-5А

Драгоценные металлы в микросхеме  301НР-5А  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Переключатель ПК 13-1

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в переключателе ПК 13-1 на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в переключателе электрическом с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве переключателей.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) РРС3-19А 7-1 Р

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) РРС3-19А 7-1 Р на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Самописец Р-4053

Справочник содержания драгоценных металлов в Самописец Р-4053 согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) СР50-130

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) СР50-130 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Резистор СМЛТ-2-4,7 Ом +- 10%

Драгоценные металлы в резисторе СМЛТ-2-4,7 Ом +- 10% (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) РРН23-10 2Ш1-В В

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) РРН23-10 2Ш1-В В на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Спектрометр РЭ

Драгоценные металлы в приборе Спектрометр РЭ. Количество и наименование драгметаллов (золото, серебро, металлы платиновой группы).

  • Без рубрики

Потенциометр ПТП-5-2,0 кОм

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в потенциометре ПТП-5-2,0 кОм согласно данных документации и различных справочных формуляров и описаний служб и ведомств. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются (или применялись) в производстве потенциометров.

  • Без рубрики

Амперметр М 101

Содержание драгоценных металлов в приборе амперметре М 101 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Диод ГИ103

Содержание и количество драгоценных металлов в диоде  ГИ103  на основании технических формуляров и документации к устройству. Справочник указания названия драгметаллов которые используются в производстве диодов.

  • Без рубрики