Август 2012

Микросхема 313НР11

Драгоценные металлы в микросхеме  313НР11  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Переключатель ПКН8-5В

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в переключателе ПКН8-5В на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в переключателе электрическом с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве переключателей.

  • Без рубрики

Контактор 2КМ2373-460М4 1904-24

Справочник содержания драгоценных металлов в Контактор 2КМ2373-460М4 1904-24 согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) СНП1-20/75Х4Р-22

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) СНП1-20/75Х4Р-22 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Пьезоприбор ТЦ0.206.729*ПФ2Ц-69

Содержание и количество драгоценных металлов в пьезоприборе ТЦ0.206.729*ПФ2Ц-69 согласно информации технических формуляров и документации к устройству. Справочник указания названия драгметаллов которые используются в производстве пьезоприборе.

  • Без рубрики

Резистор СП5-3ВА (100 ОМ-6,8 КОМ)

Драгоценные металлы в резисторе СП5-3ВА (100 ОМ-6,8 КОМ) (электрическое сопротивление) согласно паспортов-формуляров. Справочник содержания ценных и редкоземельных металлов с указанием его веса вида которые используются при производстве электрических сопротивлений.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) 2РМД33-32Г5В1 БПЭ Р

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) 2РМД33-32Г5В1 БПЭ Р на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Потенциометр КПУУ1-561

Прибор Потенциометр КПУУ1-561 количество драгоценных металлов в нем. Данные по драгметаллам в приборе: золото, серебро, платина, палладий согласно справочных данных.

  • Без рубрики


Соединитель электрический (разъем) МРН4-1 Р 995

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) МРН4-1 Р 995 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) РПС-250

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) РПС-250 на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Лампа электронная 6П31С-1-5

Масса и наименование драгоценных металлов которые содержатся в  лампе электронной   6П31С-1-5  на основании документации и справочных формуляров и описаний. Справочник содержания драгметаллов в радио лампе с указанием его веса которые используются (или использовались) при производстве ламп в радиотехнике.

  • Без рубрики

Микросхема 706ЛБ3

Драгоценные металлы в микросхеме  706ЛБ3  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) СР-50-3Ф

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) СР-50-3Ф на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Микросхема КМ132РУ2

Драгоценные металлы в микросхеме  КМ132РУ2  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Технологическое оборудование 1ВК42Ц62

Справочник содержания драгоценных металлов в Технологическое оборудование 1ВК42Ц62 согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики

Микросхема К137ЛЕ3

Драгоценные металлы в микросхеме  К137ЛЕ3  указаны на основании справочной документации от производителей и эксплуатирующих служб.

  • Без рубрики

Соединитель электрический (разъем) 2РМД45-50Г8А1 БПЭ Р

Содержание драгоценных металлов в соединителе электрическом (разъеме: вилках и розетках) 2РМД45-50Г8А1 БПЭ Р на основании технических формуляров и документации к изделию. В справочнике содержания драгоценных металлов использована информация производителей и эксплуатирующих организация также информация которую сообщают посетители данного сайта.

  • Без рубрики

Индикатор Ф208А

Драгоценные металлы в приборе Индикатор Ф208А. Количество и наименование драгметаллов (золото, серебро, металлы платиновой группы).

  • Без рубрики

Электростанция 200 кВт

Справочник содержания драгоценных металлов в Электростанция 200 кВт согласно технической документации. Указано масса ценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие).

  • Без рубрики